Как правильно сменить имя при ВНЖ и другом гражданстве - пошаговая инструкция

• г. Москва

Интересует поэтапные действия по смене имени. У меня ВНЖ, гражданство другого государства. Как правильно начать процесс смены имени? Сначала сменить имя через посольство страны, которой у меня гражданство? Затем с новым именем, сменить российские документы? Буду благодарна ответу

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно обратиться в МВД через МФЦ.