Как обжаловать повторное исковое заявление по ГК РФ при уже имеющемся иске по статье 264 часть 3?

• г. Симферополь

У меня есть иск по суду статья 264 часть 3.Потерпевшие подали плвторное исковое заявление по ст 208 ст 395 ГК РФ. У меня и так взыскивают 50℅ от заработной планы. Можно ли обжаловать повторный тск?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, да, можно. Нужно документы изучать для более точного ответа.

Кредитор вправе подать в суд подобное исковое заявление и заявление об индексации.

Присужденную сумму проиндексируют. Вам придётся её платить дополнительно к той, которая уже имеется.

Здрствуйте. Так это получается они будут постоянно подавать и сумма будет расти с каждом годом?