Как оформить заявку на подключение электроэнергии для дачи, пользующейся матерью супруги?
• г. Междуреченск
У меня в собственности дача, которой пользуется мать супруги и находится она за 200 км от моего места жительства, может ли мать моей супруги подать заявку на подключение эл. Энергии поскольку старые линии были отключены.
Ответы на вопрос (1):
г. Ставрополь
Только по доверенности от вас. Пусть она вышлет вам фото с паспорта, а вы оформите доверенность, и передадите ей.