Гражданам Таджикистана отказывают в возвращении жены и ребенка из России - что делать?

• г. Гулистан

Я являюсь гражданам Таджикистана, я сейчас нахожусь своей родине. Моя жена гражданин Киргизии у нас нет закса но ребёнок на моём фамилии, моя жена и ребёнок в России на посольство Таджикистана не дают возвращение на родину они могут приехать в Таджикистан что делать?

Ответы на вопрос (1):

Данную консультацию нужно ГОТОВИТЬ, изучать документы, поднимать законодательство, а это платная услуга. Выберите юриста, и лично с ним договаривайтесь по услуге. (ст.779 ГК РФ).