Как две двойки могут помешать сыну попасть на ЕГЭ после окончания 10 класса?

• г. Симферополь

Мой сын заканчивает 10 класс. У него выходит три двойки (русский, биология, математика). Если он 11 класс закончит без двоек, его допустят к ЕГЭ?

Ответы на вопрос (2):

Да, допустят.

Екатерина, допустят. Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012 N 273-ФЗ