Если я заговорю на украинском или скажу слава Украине в России что то будет?
• г. Кемерово
Ответы на вопрос (9):
г. Ставрополь
Анкету с этого сайта удали! По всем вопросам, к учителям к родителям в опеку. Здесь взрослые грамотные люди работают, (нет твоих ровесников), детей не обслуживаем. МНОГО ЧЕСТИ!
СпроситьА что я такого спросил
Спросить22.05.2023, 18:54,
г. Омск
Говорить я думаю можно на любом языке! Слава Украине, думаю тоже не проблеиа.
Спросить22.05.2023, 19:08,
г. Тула
Ничего Вам не будет, нет ответственности.
Спросить22.05.2023, 20:06,
г. Ялта
В какой реальности вы живете...
Спросить22.05.2023, 19:58,
г. Ялта
В полицию вызовут, заставят извиняться на камеру, к админ. Ответственности привлекут по КоАП за призывы к осуществлению действий, направленных на нарушение территориальной целостности Российской Федерации
Спросить22.05.2023, 20:48,
г. Москва
Ничего не будет.