Как получить направление на ВВК после операции и каковы сроки прохождения? Опыт сотрудника МЧС.

• г. Архангельск

Как мне поступить правильно. Я сотрудник МЧС. Была операция по удалению межпозвонковой грыжи, на больничном находился с 18.01 по 18.05.В заключении невролог указала: освобождение от физ нагрузок на 1 месяц и направляется на комиссию. На данный момент нахожусь в отпуске. Кто должен предоставить направление на ввк? Если ли сроки прохождения?

Ответы на вопрос (1):

Если вам нужна платная консультация, выберите юриста на платной основе (ст.779 ГК РФ) к нему обратитесь, получите грамотную консультацию со ссылками на законы.