Суд не принимает информацию ФНС в связи с поддельным свидетельством о смерти на члена преступной группы

• г. Владивосток

СУД не воспринимает информацию ФНС.. Адвокаты предоставили подддельное свидетельство о смерти на члена преступной группы.. ФНС в интернете разместило инфу что данный человек после вынесеня приговора был жив. ПР-ЛЬ суда не возбуждает дело по вновь открывшимся обстоятельствам.

Ответы на вопрос (2):

Суд не возбуждает дел, он выносит представление. Если Вы считаете, что суду представлены фальсифицированные доказательства, Вы вправе сами обратиться в Управление СК РФ с заявлением. А решения суда обжалуйте в процессуальном порядке.

Обращайтесь к адвокату. Он поможет решить вопос в суде.