Нужен ли доверенность ребёнку 13 лет гражданину Киргизии при выезде из россии

• г. Москва

Нужен ли доверенность ребёнку 13 лет гражданину Киргизии при выезде из россии

Ответы на вопрос (1):

Если несовершеннолетний выезжает без сопровождения, он должен иметь при себе нотариально оформленное согласие родителей или одного родителя на выезд из Российской Федерации.