Кто должен заключать договор на работу медработника в пришкольном лагере? Директор школы или начальник лагеря?

• г. Чита

Кто должен заключать договор с больницей о работе медработника на период работы в пришкольном лагере директор школы или начальник лагеря?

Ответы на вопрос (1):

Директор школы. Лагерь то при школе. Соответственно правом приема на работу обладает директор школы и увольнения. Если конечно медработник не принимается на работу через Департамент здравоохранения города, с которым договор у школы. Тут выяснять надо.