Проблемы с документами после лечения в клинике - как решать вопросы при запросе на вне камеральной проверке?.

• г. Красноярск

Проходила лечение в клинике, после чего запрашивала документы для подачи деклараций 3 ндфл, в ходе проверок декларации вопросов не было. Через год поступает запрос «вне камеральной проверки» инспектора утверждают что справки выданы не верно, якобы в моей справке за этим номером в мед организации абсолютно другой человек. Как быть в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Обращаться в клинику и выяснять где ошибка