Как сохранить возможность перевода денег, если карта арестована во время исполнительного производства?

• г. Барнаул

У меня такая ситуация, возбуждено исполнительное производство, я не работаю муж в зоне сво мобилизоыанный. Я ему перевожу деньги через карту, если карта будет арестов она я этого сделать не смогут. Подскажите что делать?

Ответы на вопрос (2):

Вам нужно понять, на основании чего возбуждено исполнительное производство, на основании судебного приказа, либо исполнительного листа. После надо будет сходить ознакомиться с материалами гражданского дела. В случае если в вашем отношении вынесен судебный приказ, то нужно будет подготовить возражения относительно его исполнения в течении 10 дней с даты ознакомления с делом. В случае если в ваше отношении принят другой судебный акт, на основании которого выдан исполнительный лист, то такой акт нужно будет обжаловать в вышестоящий суд.

Не хранить деньги на арестованных картах