Для работы механиком по выпуску автомобилей нужно ли иметь дополнительное образование, если есть диплом СибАДИ?

• г. Омск

У меня диплом СибАДИ. необходимо ли мне ещё какое нибудь обучение для работы механиком по выпуску автомобилей.

У меня диплом СибАДИ факультет автофак. Нужно ли мне ещё какое нибудь обучение как механика по выпуску автомобилей?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Все на усмотрение Вашего РАБотодателя. Если РАБотодатель заинтересован в Вашей кандидатуре он в процессе РАБоты обучит Вас всем азам и навыкам ремесла, если нет, то хоть 50 дипломов имейте всё равно будете "крайним".