Отсутствие квадратной печати на свидетельстве о рождении - проблемы при перелете в Сочи?

• г. Томск

Собрались лететь в Сочи, а оказывается что на свидетельстве о рождении ребенка нет квадратной печати. Пустят ли в самолёт,не возникнут ли какие-то проблемы?

Ответы на вопрос (1):

Штамп ставится по желанию родителей, в вашем случае он не обязателен.