Можно ли узнать состою Я на учёте у наркологов и в каком городе

• г. Верея

Можно ли узнать состою Я на учёте у наркологов и в каком городе

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Если не обращались с проблемой, то не состоите. Вам нужно обратиться в наркологический диспансер по месту проживания для получения справки о том что не состоите на учете.