Мне 37 лет, хочу быть волонтером в зоне сво. Могу разносить и выдавать гуманитарную помощь или что другое

• г. Ордынское

Мне 37 лет, хочу быть волонтером в зоне сво. Могу разносить и выдавать гуманитарную помощь или что другое

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Для того, чтобы стать волонтером нужно соответствовать критериям и подать заявку. Подробно о волонтерском движении здесь:

Подробнее ➤