Как решить проблему с неуплаченными штрафами и приставами, которые не могут найти информацию о взыскании?

• г. Улан-Удэ

У меня 2 штрафа по 30000 во время их не заплатил. В 2019 выщитали пристава с карты. На сегодня пристава не могут найти инфо о взыскании и справку ГИБДД не дают. Как быть?

Ответы на вопрос (5):

И постановление об окончании исполнительного производства не могут найти?

Не могут

Здравствуйте! Напишите заявление о розыске информации.

Федеральный закон "Об органах принудительного исполнения Российской Федерации" от 21.07.1997 N 118-ФЗ (последняя редакция)

21 июля 1997 года N 118-ФЗ

Как вариант можете заявить служебную халатность или самоуправство

Виктор, добрый день. Вам нужно через суд прекратить исполнение Постановления.

С уважением, Дарья Алексеевна