Муж, имеющий ребенка от первого брака, хочет уменьшить алименты на всех своих детей при разводе.

• г. Благовещенск

У мужа есть ребенок от 1-го брака, платит алименты 25% .

У нас с ним 3-е детей, разводимся, мне он платит 50% .

Может ли он через суд требовать уменьшение алиментов на всех своих 4-х детей?

Ответы на вопрос (2):

Может

на 4-х детей уплачивается 50% всего, т.е. по 12,5% на одного ребенка

Наргиз, может через суд требовать уменьшения (перераспределения) размера алиментов. Глава 17 СК РФ Порядок уплаты и взыскания алиментов...