Отмена судебного приказа не знаю дату судебного приказа в простительно части указывать без даты? Как сделать?

• г. Ханты-Мансийск

Отмена судебного приказа не знаю дату судебного приказа в простительно части указывать без даты? Как сделать?

Ответы на вопрос (5):

Если дата приказа неизвестна, пишите без даты. Важно правильно составить возражения, чтобы приказ отменили.

Вы легко это обстоятельство и номер приказа можете на сайте суда посмотреть или в постановлении судебного пристава в течение 10 минут

Николай, дату можно посмотреть на сайта суда, вынесшего судебный приказ

Можете написать без даты, можете найти свое дело на сайте суда и посмотреть номер приказа и дату вынесения там.

Пишите без даты или посмотрите на сайте суда в разделе судебное делопроизводство - поиск по фамилии