Как найти и разобраться в унаследованных акциях завода?

• г. Казань

После смерти бабушки вступили в наследство. Нашли у неё свидетельство об акциях (завод), обратились к нотариусу, она сделала запрос. Вчера приехали к нотариусу, она говорит, что ответа нет. Узнайте сами. Как и где можно узнать, что это за акции и где они?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! Нужно в интернете набрать вопрос: кто является реестродержателем акций (наименование организации, выпустившей акции), должны появиться контактные данные организации, которая занимается учетом ваших акций. Туда можно будет позвонить или написать.

Вбейте в Сети поисковой запрос в следующей формулировке "реестродержатель акций...". Узнаете организацию, в которую обращаться по всем вопросам, связанным с акциями этого предприятия.

Никак, ждите пока придет ответ нотариусу

Нотриусу придет ответ.