Заказал услугу по заполнения декларации 3 ндфл на вычет - не опасно ли предосталяьб доступ в личный кабинет налогоплательщика

• г. Гатчина

Заказал услугу по заполнения декларации 3 ндфл на вычет - не опасно ли предосталяьб доступ в личный кабинет налогоплательщика

Ответы на вопрос (2):

Возможно и опасно. Можно заполнить и без доступа к кабинету.

Здравствуйте! Лучше этого не делать, это все-таки персональные данные. Пусть Вам оформят заявление на вычет, а Вы сами отправите его из личного кабинета, сложного в этом ничего нет