Спасти школу от необоснованного штрафа монополиста услуг

• г. Симферополь

Является ли Государственный контракт ОСНОВНЫМ документом, регламентирующим отношения между Заказчиком и Поставщиком! Во время начисления пени за несоблюдение ГосКонтракта Заказчиком, применяются условия контракта или другие нормативные документы (ФЗ, Приказы по ведомствам, Постановления).?

Ответы на вопрос (2):

Все ответы на вопросы по организациям, на платной основе. выберите юриста на платной основе (ст.779 ГК РФ) к нему обратитесь. Вы получаете за свою работу зарплату, а нам её здесь ни кто не платит.

Добрый день, Виталий! Да, государственный контракт, это основной документ, который заключается в рамках 44-ФЗ и на основании которого начисляются пени и штрафы.