Как защитить свои права - оплата необоснованных услуг УК и отсутствие отчетности

• г. Чита

2 года назад УК установил ограждения двора и ворота, на собрании проголосовало "ЗА" 56% общего количества собственников, т.е решили большинством голосов, меня никаким образом о собрании не известили (пару месяцев был в командировке). Это не противоречит ст. 44 ЖК РФ? Определили фиксированную сумму в квитанции на каждую квартиру, независимо от площади помещения. Я принципиально не платил т.к превратили двор в круглосуточную автостоянку. Теперь требуют оплату, грозят судом. А также, УК 3 года не размещает отчеты о своей деятельности. Какие у меня варианты действий?

Ответы на вопрос (1):

В данном случае ваш голос ничего не решал бы раз 56 % голосов, принято и в таком случае вы можете оспаривать задолженность только к примеру если у вас нет ТС, тогда у вас пропадает основание оплачивать стоянку!