Как зарегистрировать автомобиль в России без расстаможки для гражданина Украины с видом на жительство в Польше?

• г. Москва

Я гражданин Украины (Херсонская обл) имею вид на жительство в Польше имею автомобиль оформлен на меня. Хочу получить Российское гражданство, как мне автомобиль зарегистрировать в России без расстаможки

Ответы на вопрос (2):

Получить статус вынужденного переселенца

В связи с переездом на постоянное жительство, обратиться в таможню з заявлением