Условия эксплуатации автомобиля, зарегистрированного в России, гражданином Украины на территории Украины

• г. Рубежное

У меня возник такой вопрос, на каких условиях можно эксплуатировать автомобиль зарегистрированный в России гражданином Украины на территории Украины.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете управлять автомобилем в течении года,затем Вы должны выехать из Украины или растаможить автомобиль