Были ли изменения в законодательстве РФ об о договоре найма жилого помещения на 5 лет?

• г. Кострома

Были ли изменения в законодательстве РФ об о договоре найма жилого помещения на 5 лет?

Ответы на вопрос (4):

Изменений в Жилищном кодексе не было.

Здравствуйте

Что вы имеете ввиду про 5 лет

Договор найма составляется на любой срок исключительно по соглашению с собственников... уже много-много лет

хоть на 5

хоть на 10

хоть на 15 и т.д

Нет

Договор найма действует 5 лет, далее, его нужно пролонгировать, волеизЪявлением сторон.