Для разблокировки КИВИ кошелька требуют селфи с паспортом. Пять раз им отправлял, каждый раз не принимают, то это ни так, то-то

• г. Саратов

Для разблокировки КИВИ кошелька требуют селфи с паспортом. Пять раз им отправлял, каждый раз не принимают, то это ни так, то-то

Ответы на вопрос (1):

Не пробовали отправить претензию на бумаге, почтой, заказным письмом?

АО Киви банк. 117648, г. Москва, мкр. Чертаново Северное, д. 1 А, корп. 1.

Пока этого не сделаете, так и будет продолжаться.