Может ли мобилизованный продолжить службу без трёх польцев левой руки и при наличии хронического гепатита с

• г. Ростов-на-Дону

Может ли мобилизованный продолжить службу без трёх польцев левой руки и при наличии хронического гепатита с

Ответы на вопрос (3):

Может продолжать службу и без трех пальцев, и при наличии гепатита

Возможность продолжения службы определяет военно врачебная комиссия в соответствии с расписанием болезней и полученных травм

Гепатит С уже достаточное основание для увольнения