Проблемы с выездом после смены ФИО - что нужно знать перед полетом в Россию?

• г. Москва

Если поменяли ФИО, можно лететь в Россию, в аэропорту проблем не будет? Не покажет что у него депорт был, может проходить если данные другие

Ответы на вопрос (4):

Будет, покажет что у вас запрет, а срок увеличат в два раза. Более того - вас можно идентифицировать и по дактилоскопии.

А если данные другие как может показать что запрет

Не надо этого делать, Вас развернут прямо в аэропорту, а срок депортации возрастет в 2 раза

Я это не понимаю как развернут? Если фсё другое у них как покажет