Куда обратиться, если соседи выбивают свои фекалии на границе между нашими огородами?

• г. Новобелокатай

У нас соседи выбивают свои фекалии прямо на границу между нашим огородом. Запах невыносимый. Подскажите пожалуйста куда нам обратиться?

Ответы на вопрос (5):

В Роспотребнадзор.

В суд.

В администрацию.

Здравствуйте.

Обязательно нужно написать очень подробную и грамотную жалобу в местное отделение Роспотребнадзора.

Для составления жалобы напишите юристу в личное сообщение.

Такое право вам дает Федеральный закон "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" от 02.05.2006 N 59-ФЗ

Здравствуйте, для начала напишите заявление в полицию. По заявлению будет проведена проверка, в ходе проверки сотрудники проведут беседу с Вашими соседями. По результатам проверки будет видно в какую сторону стоит двигаться дальше.

Написал вам в личное сообщение. Прочитайте, пожалуйста

Установите видеонаблюдение, зафиксируйте данные факты обратитесь в полицию за,самоуправство статья 19.1 КоАП РФ