Гараж, построенный без документального согласия, вызывает конфликт с соседом - что ожидать?

• г. Владивосток

На межосевой границе между соседями я построил гараж 2010 году по устному согласию Притензий не было. Сейчас соседу он мешает грозит написать жалобу. Чего мне ожидать в этой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Сосед может требовать сноса в судебном порядке