Возможно ли продолжить следствие по уголовному делу, если истекли сроки давности?

• г. Бандунг

Можно ли в этом случае проводить какие либо следственные действия в том числе по вновь открывшимся обстоятельствам?

Если истекли сроки давности для привлечения к уголовной ответственности и уголовное дело прекращено по истечению сроков давности.

Ответы на вопрос (3):

Нет

Здравствуйте.

Если уголовное дело прекращено, никакие следственные действия проводиться не могут

А если по срокам давности прекратили то можно уголовное дело возобновить?