Нужно ли платить госпошлину повторно за экзамен в ГИБДД после обучения в другой автошколе?

• г. Самара

Нужно ли снова платить госпошлину, если я платила в 2018 году за экзамен в гибдд, не сдала, потом обучалась в 2023 г в другой автошколе. Платила через госуслуги, квитанция не сохранилась.

Ответы на вопрос (2):

Платила через госуслуги, квитанция не сохранилась.

А и правильно! Зачем хранить документы?

Документы хранят только "лохи"!

Если Вы платили через Госуслуги, то все платежи сохраняются в Вашем личном кабинете. Но поскольку спустя 5 лет Вы решили вновь сдавать экзамены, то госпошлину Вам заплатить придется