Хочу купить участок по выписке он ижс, но в форме дороги, он узкий и длинный, как быть? Ограничений нет

• г. Краснодар

Хочу купить участок по выписке он ижс, но в форме дороги, он узкий и длинный, как быть? Ограничений нет

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если администрация бездействует, то пробуйте обратиться с жалобой в прокуратуру в соответствии со статьей 10 ФЗ О прокуратуре, либо пробуйте обратиться в суд с иском.