Как получить разрешение на строительство, несмотря на запрет из-за близости объекта археологического наследия?

• г. Краснодар

Ситуация такая - купила участок ижс, хочу получить разрешение на строительство, но получила отказ из комитета культурного наследия о том, что на данном участке строиться нельзя, т.к. где-то рядом находится объект археологического наследия. Что мне с этим делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

А можете прислать мне на электронную почту договор купли-продажи земельного участка и отказ в выдаче разрешения на строительство?

Надо почитать.