Мы жили в гражданском браке детей просили на меня записать записал но не мои теперь хотят подать на алименты

• г. Иркутск

Мы жили в гражданском браке детей просили на меня записать записал но не мои теперь хотят подать на алименты

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте

Все верно, если есть запись о родителе в свидетельстве о рождении, тогда второй родитель может подать на алименты на содержание ребенка.

Единственный способ избавиться от алиментов, оспорить отцовство.