Муж лишился прав за вождение в нетрезвом состоянии - Как быть с наказанием в 120 часов работы?

• г. Челябинск

1 год 7 месяцев назад мужа лишили прав за вождение в нетрезвом состоянии. Назначили после суда 120 часов административного наказания. Судебный пристав так и не вышла на связь, за всё это время, т. е. срок 120 часов не были отработаны, муж непротив отработать, но так как есть и основная работа то естественно пахал на ней все это время. В конце мая ему получать права, что скажут ему в ГИБДД нужно будет обязательно отрабатывать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте

Поскольку наказание не исполнено, то ВУ ему не вернут

Это я пониманию, арестовать за не отработку не могут в гибдд?