Ошибка в постановлении лишила меня прав на 3 года - зря ли я перепроверил его?

• г. Клинцы

Я лишен на 3 года... за вождениев нетрезвом состоянии. На днях решил посмотреть постановление и оказывается не зря, нашел по моему мнению грубейшую ошибку вместо даты моего рождения указана даты составления протокола 16.02.12..

Ответы на вопрос (1):

,нашел по моему мнению грубейшую ошибку

не такая уж она и грубейшая как Вам того хочется. Права на обжалование у Вас нет. Вы его пропустили.