Как уволиться после отпуска или до отпуска? Влияние компенсации на доход работающего пенсионера педагога.

• г. Уфа

Я работающий пенсионер, как мне уволиться после отпуска или до отпуска. Я педагог отпуск 42 дня, если получить компенсацию много ли потеряю в деньгах?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

При увольнении Вам обязаны выплатить компенсацию за все неиспользованные отпуска. Это та же сумма, что и полученная в качестве отпускных. Только компенсация выплачивается, если Вы отпуск не использовали.

С уважением.