Нотариальное соглашение об алиментах - можно ли отказаться от заявления на изменение исковых требований?

• г. Казань

Есть нотариальное соглашение об уплате алиментов на ребёнка от 2014 года, индексацией по алиментам не было, и я подала в суд на алименты. Теперь отец ребёнка требует забрать заявление на алименты. Говорит будет писать встречный иск, так как есть соглашение и через приставов платить не будет. Прав ли он?

Ответы на вопрос (1):

Неправ. Ничего у бывшего мужа не получится.