Как составить проект письменного соглашения о КАСКО для застрахованного автомобиля при хищении?

• г. Ханты-Мансийск

Прохожу обучение и есть вопрос: "Проект письменного соглашения между страховщиком и выгодоприобретателем при хищении автомобиля, застрахованного по договору КАСКО". Я подозреваю что это сам полис, так как договора КАСКО не нашла, только ОСАГО. И полис же является в своем роде соглашением.

Ответы на вопрос (2):

Нет.

Это договор страхования между страховщиком и владельцем авто - выгодоприобретателем

Владельцы обязательной страховки ОСАГО должны знать, что при угоне автомобиля она не действует, так как страхует не ТС, а ответственность водителя. Что же касается хищения, этот риск предусмотрен программой КАСКО – такой полис оформляется дополнительно и стоит на порядок дороже.

Вы правы