Как вернуть мотоцикл, проданный два года назад, если остался только СТС?

• г. Вологда

Могу ли я вернуть мотоцикл, проданный мной два года назад, отдав только стс. Сейчас его перепродали уже несколько раз. На учете на мне, птс на руках

Ответы на вопрос (1):

Если вам нужна платная консультация, выберите юриста на платной основе (ст.779 ГК РФ) к нему обратитесь, получите грамотную консультацию со ссылками на законы.