Гарантийный видеорегистратор вернули с другим номером - что делать?

• г. Саратов

Отправил в гарантийный видеорегистратора после ремонта прислали другой с другим номером а в акте приема указан номер сданного в ремонт, мастерская говорит что этого быть не может. В акте приема моей подписи нат

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Алексей. Пишите претензию в мастерскую о передаче Вам вашего регистратора, в замен выданного Вам.