Проблема с сертификатом окончания автошколы - что делать?

• г. Екатеринбург

В 2016 году отучился в автошколе, не сдал только самый последний экзамен город с гаишником. Позвонил недавно в автошколу, там сказали у них в базе есть сведения что я там учился и закончил обучение, но ничего сделать не могут так как документы долго лежали и они их уже утилизировали, хотя я читал везде что сертификат окончания автошколы бессрочный и заново учиться не нужно, можно в любой момент сдать последний экзамен. Как быть? Спасибо

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Написать письмо в автошколу с просьбой выдать Вам сертификат (копию) об обучении и потом в ГИБДД.