Может ли представитель считаться подделщиком при подписи в документе без значимости для него?

• г. Пенза

Считается ли подпись представителя по генеральной доверенности за своего доверителя подделкой подписи в документе об отсутствии на судебном заседании, не имеющем значимости для представителя? Или же представителя могут привлечь по уголовной статье за подделку подписи?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Это будет ни кому не интересно.

Можете аргументировать, почему Вы так считаете? Может суд в этом заинтересован, кто знает? Например, чтобы не выносить решение против органов ЗАГС, ведь рука руку моет как говориться. Обоснуйте пожалуйста, мне нинтересно Ваше мнение.