Иск от Энергосбытовой компании без подписи представителя - спор о подложном долге от энергосбытовой компании в Ижевске

• г. Ижевск

В суд был подан иск от имени Энергосбытовой компании. Иск не подписан представителем Истца, так как лицо действовала без доверенности. Табличка о долге не по счётчику, а по лицевому счёту за 9 лет напечатана на листе бумаги, за подписью этой же гражданки.

В спорный период поставки небыло в течении 5-месяцев, так как небыло ни опор, ни линий, подтверждено документально.

В суд не предъявлен акт ввода прибора учета нет ни текущего акта проверки, ни конечного-всё на основании таблички. Иск удовлетворен в обоих инстанциях. Как быть? Есть ли в Ижевске Юристы, которые занимаются только подложными долгами от энергосбытовых компаний?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если Вы убеждены, что Ваши права нарушены, то в соответствии со ст.376 ГПК РФ Вы вправе обратиться в суд кассационной инстанции, если не пропущен шестимесячный срок обращения, который начинает течь со дня вступления в законную силу последнего судебного постановления. Однако даже если указанный срок пропущен, он может быть восстановлен в случаях, определенных ГПК РФ.