Право медицинских организаций на предоставление ЭМК при медико-экономической экспертизе - нормативные аспекты.

• г. Краснодар

Имеет ли право медицинская организация при проведении медико-экономической экспертизы предоставить ЭМК, а не на бумажном носителе, какой нормативный документ это регламентирует

Ответы на вопрос (1):

Не существует нормативного акта, который определяет порядок предоставления ЭМК. В каком виде все это предоставляется определяет эксперт. С ним вам нужно решать этот вопрос.