Что произойдет с патентом Азербайджанского гражданина, если не заплатить за 3 месяца, находясь на родине?

• г. Владимир

Скажите пожалуйста Я гражданин Азербайджана у меня имеется патентт но патент закончится 26 октября 2023 году я хочу уехать на родину на 3 месяца если я 3 месяца не заплачу что будет. Спасибо за ранее

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Алик.

Патент аннулируют, если по нему не будут проходить оплаты.