Как оспорить похороны незнакомой женщины на моей территории?

• г. Ростов-на-Дону

Я являюсь вдовой умершего человека. Его родная дочь на участке, который я планировала оставить для себя (в рамках ограды) похоронила свою тетю со стороны матери (бывшей жены, с которой был разведен) Вопрос погребения со мной согласован не был. Как мне оспорить и добиться перезахоронения тела совершенно незнакомой мне женщины?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Документ на участок у Вас есть? Если нет, то никак не оспорить.

Федеральный закон "О погребении и похоронном деле" от 12.01.1996 N 8-ФЗ