Может ли гражданин украины продать квартиру в крыму. Квартира куплина в 2018 году

• г. Москва

Может ли гражданин украины продать квартиру в крыму. Квартира куплина в 2018 году

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Да, через нотариуса оформить нужно будет.

Заключить договор купли-продажи вы вправе, но на данный момент, т.к. вы гражданин Украины, а Украина недружественная для России страна, вы никак не сможете получить свои деньги. Покупатель в оплату недвижимости должен зачислить деньги в вашу пользу на специальный счет С, с которого на данный момент нет возможности получить деньги на руки.

Есть варианты, но их нужно прорабатывать

Может продать по ДКП.